Subasta 959, Lote # 50
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) El paraíso, Colima Firmado y fechado 2013 Óleo sobre madera Con certificado de autenticidad del artista adherido al reverso, 2013. 61 x 122 cm Estimado $10,000-20,000